Celsa - Stromwandler ALO #70142-1416-0333
Artikel Nr.: 1953201
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953201
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 3000 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 333 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0 VA |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | nein |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Höhe der Öffnung | 34..84 mm |
| Öffnungsbreite | 81..122 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 81 mm |
| Schnappbefestigung | nein |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Lieferumfang: