Celsa - Stromwandler ALO-#70142-1154-0100 geeichter
Artikel Nr.: 1951468
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951468
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 800 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1 VA |
| Genauigkeitsklasse | 0.2 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Höhe der Öffnung | 44..56 mm |
| Öffnungsbreite | 54..64 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 56 mm |
| Schnappbefestigung | nein |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Lieferumfang: