Celsa - Stromwandler Aufsteckstromwandler ALO #70142-0642-0250
Artikel Nr.: 1951830
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951830
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 250 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 25 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | nein |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Höhe der Öffnung | 16..64 mm |
| Öffnungsbreite | 16..64 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 52 mm |
| Schnappbefestigung | nein |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Lieferumfang: