Celsa - Einbau-Voltmeter Analoges Messgerät PAQ96n #70097-3510-9 Voltmeter
Artikel Nr.: 1952502
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952502
| Technische Details | |
|---|---|
| Messbereich | 0..250 V |
| Wandleranschluss | nein |
| Genauigkeitsklasse | 15 |
| Verlustleistung | 0 W |
| Geeicht | nein |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung | Frontmontage |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 5 |
| Max. Zeigerausschlag | 240 ° |
| Messsystem | Drehspule |
| Skalenbeleuchtung | nein |
Lieferumfang: