Celsa - Einbau-Amperemeter Analoges Messgerät PAQ48n #70097-5777-9 Amperemeter
Artikel Nr.: 1951473
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951473
| Technische Details | |
|---|---|
| Nominaler Endwert der Skala | 60 A |
| Messbereich | 0..60 A |
| Wandleranschluss | nein |
| Genauigkeitsklasse | 15 |
| Verlustleistung | 0 W |
| Spannungsart | DC |
| Überstromskala | nein |
| Geeicht | nein |
| Ausführung | Frontmontage |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Max. Zeigerausschlag | 240 ° |
| Messsystem | Drehspule |
| Schleppzeiger | nein |
| Skalenbeleuchtung | nein |
Lieferumfang: