Busch-Jaeger - Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme Zentralscheibe anth 2542 DR/02-81 f.3Stufen-Drehschalt
Artikel Nr.: 2014321
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014321
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Drehknopf |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "1" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Stufenschalter |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 23 mm |
Lieferumfang: