Busch-Jaeger - Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme Wippe 3-fach 2570-30-866 Elektroniktaster
Artikel Nr.: 2014569
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014569
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | dreiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
Lieferumfang: