Busch-Jaeger - Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme Wippe 2570-10-803 Elektroniktaster
Artikel Nr.: 2014829
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014829
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | grau |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
Lieferumfang: