Brumberg Leuchten - LED-Betriebsgerät LED-Konverter Phasenabsch. 17748000 700mA 1,4-32W
Artikel Nr.: 1953093
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953093
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Ausgangsspannung | 2..46 V |
| Ausgangsstrom | 700 mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Ausgangsleistung | 1,39999999..32 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: