Brumberg Leuchten - Downlight/Strahler/Flutlicht Einbaumodul rund 37005420
Artikel Nr.: 1879714
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1879714
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Spannungsart | DC |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 W |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Höhe/Tiefe | 6 mm |
| Außendurchmesser | 86 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
Lieferumfang: