Bosch - Winkelschleifer (elektrisch) Winkelschleifer 0601824800 GWS 1400 (C)
Artikel Nr.: 2015667
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015667
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennleistungsaufnahme | 1400 W |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 1/min |
| Max. Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Schwingungsemissionswert ah (Oberflächenschleifen (Schruppen)) | 8,5 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Oberflächenschleifen (Schruppen)) | 1,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah (Schleifen mit Schleifpapier) | 3 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Schleifen mit Schleifblatt) | 1,5 m/s² |
| Länge | 298 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Maschinengewicht | 2,2 kg |
Lieferumfang: