Bosch - Trenn-/Schleifscheibe PRO Metal Trennscheibe, 2608600005 115 x 2,5 x 22,23 mm
Artikel Nr.: 2015814
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015814
| Technische Details | |
|---|---|
| Scheibendurchmesser | 115 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 22,23 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| X-Lock Aufnahme | nein |
| Anwendung | trennen |
| Form | gekröpft |
| Topfscheibe | nein |
| Diamantscheibe | nein |
| Geeignet für Asphalt | nein |
| Geeignet für Backstein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Beton/Betonstein | nein |
| Geeignet für bewehrten Beton | nein |
| Geeignet für Dachziegel | nein |
| Geeignet für Gussrohre | nein |
| Geeignet für Hartgestein | nein |
| Geeignet für Kalksandstein | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Metall | ja |
| Geeignet für Naturstein | nein |
| Geeignet für Schamotte | nein |
| Geeignet für Waschbeton | nein |
| Geeignet für Nassbetrieb | nein |
Lieferumfang: