Bosch - Trenn-/Schleifscheibe Diamanttrennscheibe 2608603233 Standard for Ceramic
Artikel Nr.: 1194199
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194199
| Technische Details | |
|---|---|
| Scheibendurchmesser | 180 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 22,23 mm |
| Stärke | 7 mm |
| Segmenthöhe | 7 mm |
| X-Lock Aufnahme | nein |
| Anwendung | trennen |
| Topfscheibe | nein |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Asphalt | nein |
| Geeignet für Backstein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Beton/Betonstein | nein |
| Geeignet für bewehrten Beton | nein |
| Geeignet für Dachziegel | nein |
| Geeignet für Gussrohre | nein |
| Geeignet für Hartgestein | nein |
| Geeignet für Kalksandstein | nein |
| Geeignet für Keramik | ja |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Metall | nein |
| Geeignet für Naturstein | nein |
| Geeignet für Schamotte | nein |
| Geeignet für Waschbeton | nein |
| Geeignet für Nassbetrieb | nein |
Lieferumfang: