Bosch - Trenn-/Schleifscheibe Diamanttrennscheibe 2608602685 PRO Abrasive
Artikel Nr.: 2014082
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014082
| Technische Details | |
|---|---|
| Scheibendurchmesser | 300 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Stärke | 15 mm |
| Segmenthöhe | 15 mm |
| X-Lock Aufnahme | nein |
| Anwendung | trennen |
| Topfscheibe | nein |
| Diamantscheibe | ja |
| Geeignet für Asphalt | nein |
| Geeignet für Backstein | ja |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Beton/Betonstein | nein |
| Geeignet für bewehrten Beton | nein |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Dachziegel | ja |
| Geeignet für Gussrohre | nein |
| Geeignet für Hartgestein | nein |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Metall | nein |
| Geeignet für Naturstein | nein |
| Geeignet für Schamotte | nein |
| Geeignet für Waschbeton | nein |
| Geeignet für Nassbetrieb | nein |
Lieferumfang: