Bosch - Schrauber (Akku) Akku-Schrauber 06019E4002 GTB 12V-11 (C)
Artikel Nr.: 2015213
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015213
| Technische Details | |
|---|---|
| Trockenbauschrauber | ja |
| Nennspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 0 Ah |
| Mit Ladegerät | ja |
| Gewicht mit Akkupack | 0,9 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 0,7 kg |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0..3000 1/min |
| Max. Drehmoment | 11 Nm |
| Drehmomenteinstellung | 3..11 Nm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 4 mm |
| Höhe | 180 mm |
Lieferumfang: