Bosch - Hochdruckreiniger 06008A7E00 EasyAquatak 100
Artikel Nr.: 1157085
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1157085
| Technische Details | |
|---|---|
| Max. Kapazität | 300 l/h |
| Max. Vorlauftemperatur | 40 °C |
| Max. Arbeitsdruck | 100 bar |
| Motorleistung | 1,2 kW |
| Anschlussspannung | 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kabellänge | 5 m |
| Schwingungsemissionswert ah | 1,3 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K | 0,6 m/s² |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 384 mm |
| Höhe | 287 mm |
Lieferumfang: