Bosch - Fräser PRO Hohlkehlfräser, R 2608628633 5/16
Artikel Nr.: 1195036
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1195036
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Fräsdurchmesser | 15,9 mm |
| Arbeitslänge | 12,3 mm |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Massivholz | ja |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
Lieferumfang: