Bosch - Bohrschrauber (Akku) Akku-Bohrschrauber 060186810D GSR 12V-15 (L)
Artikel Nr.: 2015397
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015397
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 0 Ah |
| Mit Ladegerät | nein |
| Gewicht mit Akkupack | 1 kg |
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0..400 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 0..1300 1/min |
| Max. Drehmoment | 30 Nm |
| Drehmomenteinstellung | 15..30 Nm |
| Bohrfutter-Spannweite | 1..10 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl 1. Gang | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl 2. Gang | 10 mm |
| Bohrdurchmesser Holz 1. Gang | 19 mm |
| Bohrdurchmesser Holz 2. Gang | 19 mm |
| Schwingungsemissionswert ah (Bohren in Metall) | 1,5 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Bohren in Metall) | 2,5 m/s² |
| Höhe | 178 mm |
Lieferumfang: