Bosch - Bohrer PRO Wood Holzspiralbohrer, 2608597197 12 x 340 x 400 mm
Artikel Nr.: 1194385
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194385
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 12 mm |
| Spiralbohrer | nein |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Schneidenlänge | 340 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | ja |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
Lieferumfang: