Bosch - Bohrer PRO SDS plus 2608586999 Armierungsbohrer 28
Artikel Nr.: 1194276
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194276
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 28 mm |
| Spiralbohrer | nein |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Schneidenlänge | 120 mm |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
Lieferumfang: