Bosch - Bohrer Metallspiralbohrer HSS 2608577289 PointTeQ DIN 338
Artikel Nr.: 1193677
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1193677
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 12,1 mm |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 12,1 mm |
| Schneidenlänge | 101 mm |
| Gesamtlänge | 151 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
| Schneidstoff | HSS |
Lieferumfang: