Bosch - Bohrer Metallbohrer HSS-G, DIN 2608585911 338 3 x 33 x 61 mm
Artikel Nr.: 1194606
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194606
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Durchmesser Bohrer | 3 mm |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 3 mm |
| Schneidenlänge | 33 mm |
| Gesamtlänge | 61 mm |
| Aufnahmesystem | sonstige |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
| Schneidstoff | HSS |
Lieferumfang: