Bosch - Bohrer Metallbohrer HSS-Co, DIN 2608585847 338 4,1 x 43 x 75 mm
Artikel Nr.: 1194105
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194105
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Edelstahl | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Gusseisen | ja |
| Geeignet für Stein | nein |
| Geeignet für Beton | nein |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 4,1 mm |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 4,1 mm |
| Schneidenlänge | 43 mm |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Aufnahmesystem | sonstige |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
| Schneidstoff | HSS |
Lieferumfang: