Bosch - Bohrer Betonbohrer CYL-5, Blue 2608588138 Granite 4 x 50 x 90 − 5 Stück
Artikel Nr.: 2016166
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2016166
| Technische Details | |
|---|---|
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Stein | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Fliesen | nein |
| Geeignet für Keramik | nein |
| Geeignet für Glas | nein |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 4 mm |
| Spiralbohrer | nein |
| Schneidenlänge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Mit Schnellverschluss | nein |
| Steckachse mit flachem Ende | nein |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Mit Kühlkanal | nein |
| Geeignet zum Aufbohren | nein |
Lieferumfang: