Bosch - Bit Schrauberbit Extra-Hart PH 2607002503 2, 49 mm, 25er-Pack
Artikel Nr.: 1193036
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1193036
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Anschlussmaß | 6,3 mm |
| Größe | 2 |
| Bitgröße | 2 mm |
| Gesamtlänge | 49 mm |
| Art des Kreuzkopfes | Phillips PH |
| Federkugelbefestigung | nein |
| Zweiseitig | ja |
Lieferumfang: