Barthelme - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten GARgano Aluprofil 62399901 halbrund 1m
Artikel Nr.: 1952538
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952538
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 17,9 mm |
| Höhe | 9,48 mm |
Lieferumfang: