Barthelme - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten BARdolino Alu Profil 62399102 hoch 2m
Artikel Nr.: 1952418
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952418
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 2010 mm |
| Breite | 18,4 mm |
| Höhe | 19,7 mm |
Lieferumfang: