Barthelme - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Alu-T-Profil Endkappe kurz 62399606 mit Loch 8.5mm
Artikel Nr.: 1952123
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952123
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 20 mm |
Lieferumfang: