Balluff - Lichttaster energetisch Sensor,opt.,M30x1,5,Steck. BOS 30M-GA-1PH-S4-C DC,pnp/npn,sn=2m
Artikel Nr.: 1953175
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953175
| Technische Details | |
|---|---|
| Tastweite | 2000 mm |
| Mit Zeitfunktion | ja |
| Max. Schaltabstand | 2000 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 200 mA |
| Mit Reflektor | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Ausführung der Schaltfunktion | antivalent |
| Gehäusebauform | Zylinder glatt |
| Breite des Sensors | 36 mm |
| Durchmesser des Sensors | 36 mm |
| Höhe des Sensors | 91,5 mm |
| Länge des Sensors | 89 mm |
| Werkstoff der optischen Fläche | Glas |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Schaltfrequenz | 15 Hz |
| Spannungsart | DC |
| Wellenlänge des Sensors | 880 nm |
| Lichtart | Infrarotlicht |
| Schutzart (IP) | IP65 |
Lieferumfang: