Baier Maschinenfabrik - Bohrkrone Diamant-Nassbohrkrone 59618
Artikel Nr.: 2014353
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014353
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennmaß | 6 mm |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 3 mm |
| Aufnahmesystem | Außengewinde |
| Größe Aufnahmesystem | 1/2 Zoll |
| Arbeitstiefe | 70 mm |
| Beschichtung | Diamant |
| Geeignet für Nassbetrieb | nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag | nein |
Lieferumfang: