Bachmann - Power distribution unit (PDU) Steckdosenleiste 800.3939 19Z 1, 5HE 5xCEE7/3
Artikel Nr.: 2014607
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014607
| Technische Details | |
|---|---|
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1,5 |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Überspannungskategorie | 2 |
| Netzentstörfilter | ja |
| Schaltbar | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Mit Sicherung | ja |
| Amperemeter | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
Lieferumfang: