Bachmann - Netzanschlussleitung Schutzkontakt-Verlängerung 343.171 3p.,10m,sw
Artikel Nr.: 1953595
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953595
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschluss 1 | Schutzkontaktstecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung CEE 7/3 (Typ F) |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Länge | 10 m |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Temperaturbeständigkeit | -30..60 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Außendurchmesser ca. | 9,8 mm |
Lieferumfang: