Bachmann - Geräte-Einbauschalter und -taster Wippschalter 924.185 2-polig
Artikel Nr.: 2014637
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014637
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Ausschalter |
| Bedienungsart | Wippe |
| Anzahl der Bedienelemente | 1 |
| Anschlussart | Flachstecker |
| Anzahl der Pole | 2-polig |
| Befestigungsart | sonstige |
| Einbautiefe | 19 mm |
| Mit Abdeckrand | nein |
| Beleuchtung | ohne |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Kennzeichen 0 und 1 |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 10 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Transparent | nein |
| Farbe des Bedienelements | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) Bedienelement | 9005 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) Gehäuse | 9005 |
Lieferumfang: