Assa Abloy effeff - Zutrittskontrollsystem Ausweiskarte 435-8-1-MD41200 MIF DESF 4K S50 WS
Artikel Nr.: 1953039
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953039
| Technische Details | |
|---|---|
| Standalone | nein |
| Vernetzbar | nein |
| PC-Anbindung | nein |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Signalausgabe | ohne |
| Breite | 85,6 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 0,8 mm |
| VdS-Klasse | ohne |
Lieferumfang: