APC - USV-Anlage Smart-UPS RT 5000 VA SURT5000XLIX438 230 V
Artikel Nr.: 1914153
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1914153
| Technische Details | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 3500 W |
| Ausgangsscheinleistung | 5000 VA |
| Leistungsaufnahme | 3500 W |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | ja |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | ja |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 432 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Gewicht | 54,55 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 6,17 min |
| Netzwerkmanagementfähig | nein |
| USV-Technologie | Online |
| Bauform | Standgerät |
| Modular | nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0,03 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,7 |
| Gesamteffizienz | 92 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 96 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | nein |
| Eingangsanschluss | sonstige |
Lieferumfang: