APC - USV-Anlage Smart-UPS 2200VA LCD SMT2200IC 230V Smart Connect
Artikel Nr.: 1894541
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1894541
| Technische Details | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Primärfrequenz | 50..60 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50..60 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 1980 W |
| Ausgangsscheinleistung | 2200 VA |
| Leistungsaufnahme | 1980 W |
| USB-Schnittstelle | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | nein |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | nein |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 435 mm |
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 544 mm |
| Gewicht | 50,2 kg |
| Überbrückungszeit Volllast | 8,42 min |
| Netzwerkmanagementfähig | nein |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Modular | nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0,05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,9 |
| Gesamteffizienz | 94 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | nein |
| Eingangsanschluss | C20 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 8 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 1 |
Lieferumfang: