Klimaprime - Aderleitung LIFY 1,0 vio Sp.100 LIFY 1,0 vio Schaltlitze PVC − 100 Meter
Artikel Nr.: 1930800
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1930800
| Technische Details | |
|---|---|
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.6 |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Farbe | violett |
| Außendurchmesser ca. | 2,5 mm |
| Verarbeitungstemperatur | -5..70 °C |
| Nennspannung U | 900 V |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | nein |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506 | nein |
Lieferumfang: