Klimaprime - Aderleitung H07V-U 10 or Eca Ri100 H07V-U 10 or Eca Aderltg eindrähtig − 100 Meter
Artikel Nr.: 1869630
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1869630
| Technische Details | |
|---|---|
| Leiternennquerschnitt | 10 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.1 |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Farbe | orange |
| Außendurchmesser ca. | 5,6 mm |
| Verarbeitungstemperatur | 5..70 °C |
| Nennspannung U | 750 V |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506 | nein |
Lieferumfang: