Klimaprime - Aderleitung (H)05V-U 0,5 tr Ri.100 (H)05V-U 0,5 tr Aderltg eindrähtig − 100 Meter
Artikel Nr.: 1883606
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1883606
| Technische Details | |
|---|---|
| Leiternennquerschnitt | 0,5 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.1 |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Farbe | türkis |
| Außendurchmesser ca. | 2,02 mm |
| Verarbeitungstemperatur | 5..70 °C |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | nein |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506 | nein |
Lieferumfang: