ABB Stotz S&J - Schalter für Reiheneinbau Lasttrennschalter SD204/32 4-polig, 32A
Artikel Nr.: 1155234
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155234
| Technische Details | |
|---|---|
| Schaltfunktion | Ausschalter |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Polzahl | 4 |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Bemessungsspannung | 440 V |
| Min. Bemessungsspannung | 12 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 10 kA |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 25 kA |
| Spannungsart | sonstige |
| Mit Signallampe | nein |
| Farbe der Kalotte | grau |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Zwangstrennung (nach DIN VDE 0113) | ja |
Lieferumfang: