ABB Stotz S&J - Phasenüberwachungsgerät 3-Phasenüberwachungsrelais CM-MPS.43P 2W 30s, 3x300-500VAC
Artikel Nr.: 1953196
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953196
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Externe Stromversorgung erforderlich | nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Versorgungsspannung bei AC 50 Hz | 300..500 V |
| Versorgungsspannung bei AC 60 Hz | 300..500 V |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Funktion Unterspannungserkennung | ja |
| Funktion Überspannungserkennung | ja |
| Funktion Asymmetrieerkennung | ja |
| Spannungsmessbereich | 300..500 V |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,2 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 0,2 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 30 s |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 85,59999999 mm |
| Tiefe | 103,7 mm |
Lieferumfang: