Abalight - Stromschiene Monopoint TRACK-Monopoint-B schwarz
Artikel Nr.: 1924948
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1924948
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 2300 W |
| Busfähig | nein |
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Biegbar | nein |
| Länge | 110 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Außendurchmesser | NA |
| Schutzklasse | I |
Lieferumfang: